733631-2024 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Exploitation des déchèteries intercommunales de Noyers-Sur-Serein et d' Angely
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation des déchèteries intercommunales de Noyers-Sur-Serein et d' Angely
Description: Enlèvement, transport et traitement des déchets des déchèteries de Noyers sur Serein et d'Angely
Identifiant interne: DECH EXPLOIT 2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Enlèvement, transport et traitement des déchets non recyclables
Description: Enlèvement, transport et traitement des déchets non recyclables, (tout venant)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Enlèvement, transport et traitement des déchets verts
Description: Enlèvement, transport et traitement des déchets verts
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Enlèvement, transport et traitement des déchets de cartons
Description: Enlèvement, transport et traitement des déchets de cartons
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Enlèvement, transport et traitement des déchets de gravats
Description: Enlèvement, transport et traitement des déchets de gravats
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Enlèvement, transport et traitement des déchets de ferraille
Description: Enlèvement, transport et traitement des déchets de ferraille
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Enlèvement, transport et traitement des déchets de bois
Description: Enlèvement, transport et traitement des déchets de bois
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Enlèvement, transport et traitement des déchets des déchets diffus spécifiques (DDS) et des batteries
Description: Enlèvement, transport et traitement des déchets diffus spécifiques (DDS) et des batteries
Identifiant interne: 7