733651-2026 - Résultats
France – Services d'ingénierie géotechnique – Etudes géotechniques Projet de confortement des quais et accueil de la plaisance dans l'avant-port
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Etudes géotechniques Projet de confortement des quais et accueil de la plaisance dans l'avant-port
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 2026-DEC-026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1859429