See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériels informatiques issus du réemploi ou de la réutilisation et prestations de réparation en vue du maintien en condition opérationnelle des équipements pour la Métropole de Lyon et ses adhérents à la centrale d'achat - 2 LOTS
Description: La présente consultation est un accord- cadre qui s'exécutera par l'émission de bons de commande. Il a une durée ferme de 4 ans à compter de sa date de sa notification . Durée de validité des offres: 260 jours à compter de la date limite de réception des offres fixée par le règlement de la consultation
Identifiant interne: 25DINSI80
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture d'ordinateurs et périphériques issus du réemploi ou de la réutilisation, exécution de prestations de réparation en vue du maintien en condition opérationnelle des équipements
Description: Fourniture d'ordinateurs et périphériques issus du réemploi ou de la réutilisation, exécution de prestations de réparation en vue du maintien en condition opérationnelle des équipements
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50312000 Maintenance et réparation de matériel informatique
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de téléphones mobiles et tablettes issus du réemploi ou de la réutilisation, exécution de prestations de réparation en vue du maintien en condition opérationnelle des équipements
Description: Fourniture de téléphones mobiles et tablettes issus du réemploi ou de la réutilisation, exécution de prestations de réparation en vue du maintien en condition opérationnelle des équipements
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 32252000 Téléphones GSM