734008-2024 - Mise en concurrence
France – Produits pétroliers, charbon et huiles – Fourniture et livraison de carburant en cuve
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de carburant en cuve
Description: La communauté de communes du Pays Sabolien dispose aux ateliers communautaires d'une station de distribution de carburant composée d'une cuve enterrée de carburants de 55 m3 compartimentée pour 45 m3 de gasoil et 10 m3 d'essence sans plomb 98. De ce fait, elle souhaite la fourniture et livraison de carburant pour cette station. Le montant maximum annuel de commande est de 182 250 euro(s) HT, soit 729 000 euro(s) HT maximum sur une durée de 4 ans
Identifiant interne: 24Cps26
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134000 Gasoils, 44610000 Citernes, réservoirs, conteneurs et cuves sous pression
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1566659