734022-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Voitures particulières – Leasing 4 véhicules
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Leasing 4 véhicules
Description: Le SPF Finances souhaite acquérir 4 véhicules en leasing
Identifiant interne: FIN/2025/042
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34110000 Voitures particulières
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Leasing véhicule Documentation Patrimoniale
Description: Le leasing d’un véhicule zero emission avec caractère représentatif et l’installation d’une borne de recharge pour l’administrateur général de l’Administration générale de la Documentation Patrimoniale.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Leasing véhicule Fiscalité
Description: Le leasing d’un véhicule zero emission avec caractère représentatif et l’installation d’une borne de recharge pour l’administrateur général de l’Administration générale de la Fiscalité.
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Leasing véhicule Douanes et Accises
Description: Le leasing d’un véhicule zero emission avec caractère représentatif pour l’administrateur de l'Administration des opérations au sein des Douanes et Accises.
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Leasing véhicule Budget et Contrôle de la gestion
Description: Le leasing d’un véhicule zero emission avec caractère représentatif pour le Directeur du Service d’encadrement Budget et Contrôle de la Gestion.
Identifiant interne: 4