2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériels électriques pour les besoins du SDIS 31
Description: La présente consultation vise l'acquisition de matériels électriques nécessaires aux travaux en régie pour l'entretien des sites du SDIS 31.
Identifiant interne: 24A009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31600000 Matériel électrique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de matériels électriques
Description: matériels électriques