See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Souscription de contrats d'assurances
Description: L'acheteur public procède à une consultation pour la souscription de contrats d'assurances.
Identifiant interne: 2024/ASSURANCES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance RESPONSABILITE CIVILE
Description: Assurance RESPONSABILITE CIVILE (Classification CPV 66516000-0) A compter du 01/01/2025 au 31/12/2028
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 66000000 Services financiers et d'assurance
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance PROTECTION FONCTIONNELLE
Description: Assurance PROTECTION FONCTIONNELLE (Classification CPV 66516000-0) A compter du 01/01/2025 au 31/12/2028
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Assurance PROTECTION JURIDIQUE
Description: Assurance PROTECTION JURIDIQUE (Classification CPV 66513000-0) A compter du 01/01/2025 au 31/12/2028
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Assurance AUTOMOBILE
Description: Assurance AUTOMOBILE (Classification CPV 66514110-0) A compter du 01/01/2025 au 31/12/2028
Identifiant interne: Lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: Assurance DOMMAGES AUX BIENS
Description: Assurance DOMMAGES AUX BIENS (Classification CPV 66515000-3) A compter du 01/01/2025 au 31/12/2028
Identifiant interne: Lot 5
Lot: LOT-0006
Titre: Assurance RISQUES STATUTAIRES
Description: Assurance RISQUES STATUTAIRES (Classification CPV 66512000-2) A compter du 01/01/2025 au 31/12/2028
Identifiant interne: Lot 6
Lot: LOT-0007
Titre: Assurance NAVIGATION
Description: Assurance NAVIGATION (Classification CPV 66514150-2) A compter du 01/01/2025 au 31/12/2028
Identifiant interne: Lot 7
Lot: LOT-0008
Titre: Assurance CYBER-RISQUES
Description: Assurance CYBER-RISQUES (Classification CPV 66515000-3) A compter du 01/01/2025 au 31/12/2028
Identifiant interne: Lot 8