734208-2023 - Résultats
Belgique – Services d'assurance – Marché d'assurances de l'Immobilière Publique-Péruwelz-Leuze-Frasnes SCRL et l'Agence Immobilière Sociale Wapi ASBL
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'assurances de l'Immobilière Publique-Péruwelz-Leuze-Frasnes SCRL et l'Agence Immobilière Sociale Wapi ASBL
Description: Le présent marché est un marché de services d’assurances.
Identifiant interne: Service Marchés Publics-2023-026 Assurance-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent marché est un marché de services d’assurances, qui tombent sous les codes CPV 66510000-8 et suivants.
Identifiant interne: 1