See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Adaptation de la demi-pension pour expédition de 100 repas en liaison froide. Production de repas pour le RPI et amélioration des conditions de travail des agents
Description: Procédure d'appel d'offres ouvert soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Les prestations sont réparties en 2 lots. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La date du 07/04/2025 indiquée dans ce présent avis comme début d'exécution du contrat est une date prévisionnelle. La durée globale prévue pour l'exécution de l'ensemble des prestations est de 2 mois et 3 semaines. La notification du marché vaut début période préparation. (La période de préparation se terminera au plus tard en Mai 2025). Le démarrage des travaux sera indiqué par Ordre de Service. Les travaux devront être terminés impérativement le 25/08/2025. Une visite sur site est préconisée. Les visites ont lieu le mercredi 15 janvier 2025 et le mercredi 22 janvier 2025 matin avec prise de contact avec la direction du patrimoine immobilier du CD 18 (Cf art 6.3 du RC)
Identifiant interne: 2024-STEM-0039
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39314000 Équipement de cuisine industrielle
Nomenclature complémentaire (cpv): 39314000 Équipement de cuisine industrielle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Equipements cuisine
Description: Equipements cuisine
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421151 Installation de cuisines équipées
Lot: LOT-0002
Titre: Courants forts - faibles
Description: Courants forts - faibles
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques