Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ac à Bon de Commande - renouvellement du parc automobile de la SEMSAMAR - location longue durée de véhicules neufs et prestations associées
II.1.2.
Code CPV principal 50111100 Services de gestion de parc de véhicules
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 4
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50111100 Services de gestion de parc de véhicules
II.2.4.
Description des prestations
prestations de location longue durée de véhicules et prestations associées pour le territoire de la Guadeloupe
Lot nº: 2
prestations de location longue durée de véhicules et prestations associées pour le territoire de la Martinique
Lot nº: 3
Durée du marché, de l'accord-cadre ou du système d'acquisition dynamique Durée en mois: 60
Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction: non
Lot nº: 4
prestations de location longue durée de véhicules et prestations associées pour le territoire de la Guyane