2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de contenants à déchets
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2025-VDM-009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de sacs à déchets
Description: Fourniture de sacs à déchets<br/>
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et distribution éventuelle de bacs à déchets
Description: Fourniture et distribution éventuelle de bacs à déchets&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de points d'apports volontaires aériens
Description: Fourniture de points d'apports volontaires aériens&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets