2. Procédure
Procédure
Titre: Maitrise d'oeuvre pour la construction d'un immeuble de logements collectifs
Description: Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un immeuble de logements collectifs au 64 boulevard Jeanne D'arc à Soissons (02200)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Maitrise d'oeuvre pour la construction d'un immeuble de logements collectifs, 64 Boulevard Jeanne d'Arc 02200 SOISSONS