See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de Consommables à usage unique pour le conditionnement des repas, pour les établissements du GHT44 – 8 lots
Description: Fourniture de Consommables à usage unique pour le conditionnement des repas, pour les établissements du GHT44 – 8 lots
Identifiant interne: AOO-25018
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39222100 Fournitures jetables pour restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: lot 1-ASSIETTE OCTOGONALE PP MONOPORTION H35/H45
Description: fourniture du consommable selon les spécifications décrites dans le cahier des charges.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: lot 3-FILM RIGIDE PVC/PE ET FILM OPERCULAGE SOUDABLE
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0003
Titre: lot 4-ETIQUETTE ADHESIVE BLANCHE
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 30192800 Étiquettes autocollantes
Lot: LOT-0004
Titre: lot 7-FILM TRANSFERT THERMIQUE ENCRE IN
Description: FOURNITURE DE CONSOMMABLES A USAGE UNIQUE POUR LE CONDITIONNEMENT DES REPAS DES ETABLISSEMENTS DU GHT44
Identifiant interne: 7