See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DES VEGETAUX
Description: La présente consultation concerne la fourniture de végétaux qui seront utiles à la réalisation des aménagements d'espaces verts de la Ville de Narbonne. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Chaque lot sera attribué à trois opérateurs économiques maximum. Toutefois, chaque lot peut être attribué même si le nombre d'attributaires n'est pas atteint. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2699007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03451300 Arbustes
Nomenclature complémentaire (cpv): 03451300 Arbustes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Arbres et Coniferesen motte, racine nue, ou conteneur
Description: Arbres et Coniferesen motte, racine nue, ou conteneur
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Arbustes, rosiers, plantes grimpantes bambous et palmiers en racine nue, motte ou conteners
Description: Arbustes, rosiers, plantes grimpantes bambous et palmiers en racine nue, motte ou conteners
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 03451000 Plantes
Lot: LOT-0003
Titre: plantes vivaces en godet ou conteners
Description: plantes vivaces en godet ou conteners
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 03121100 Plantes vivantes, bulbes, racines, boutures et greffons