2. Procédure
Procédure
Titre: Le présent marché a pour objet la fourniture d'un système embarqué de boitier télématique en location qui permet le suivi en temps réel des données des véhicules pour optimiser l'entretien, le suivi du parc automobiles et favoriser l'électrification de la flotte.
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture d?un système embarqué de boitier télématique en location qui permet le suivi en temps réel des données des véhicules pour optimiser l?entretien, le suivi du parc automobiles et favoriser l?électrification de la flotte.
Identifiant interne: 006.24
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64226000 Services de télématique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de télématique automobile à destination de la flotte de France Travail
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture d'un système embarqué de boitier télématique en location qui permet le suivi en temps réel des données des véhicules pour optimiser l'entretien, le suivi du parc automobiles et favoriser l'électrification de la flotte.
Identifiant interne: lot