See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Service de gestion d'abonnements à des journaux, revues, périodiques et bases de données
Description: Le marché a pour objet la souscription d'un service de gestion d'abonnements à des journaux, revues, périodiques et bases de données.
Identifiant interne: 24.152 à 24.156
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79980000 Services d'abonnement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Abonnements Médiathèques
Description: Le détail des abonnements qui pourraient être concernés par ce lot est repris dans la commande type.
Identifiant interne: 24.152
Lot: LOT-0002
Titre: Abonnements à des revues et journaux - Documentation
Identifiant interne: 24.153
Lot: LOT-0003
Titre: Abonnements avec mises à jour - Documentation
Identifiant interne: 24.154
Lot: LOT-0004
Titre: Abonnements numériques - Documentation
Identifiant interne: 24.155
Lot: LOT-0005
Titre: Abonnements Presse locale avec portage - Médiathèques et Documentation
Identifiant interne: 24.156