734886-2022 - RésultatsFrance-Coulaines: Produits alimentaires divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
approvisionnement en denrées alimentaires
Numéro de référence: 22ff-0050-N
II.1.2.
Code CPV principal
15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
acquisition de denrées alimentaires pour le compte de la ville de Coulaines, du Ccas de Coulaines et du Sivos Molière
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fruits et légumes frais - siqo et conventionnel
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15300000 Fruits, légumes et produits connexes
II.2.4.
Description des prestations
fruits de saison - siqo
Lot nº: 2
légumes de saison - siqo
Lot nº: 3
viande fraîche de boeuf et de veau - conventionnel et Siqo
Lot nº: 4
15111000 Viande bovine
viande fraîche d'agneau - conventionnel et Siqo
Lot nº: 5
15115100 Viande d'agneau
viande fraîche de porc - conventionnel et Siqo
Lot nº: 6
15113000 Viande de porc
viande fraîche de volaille - conventionnel et Siqo
Lot nº: 7
15112100 Volaille fraîche
charcuterie et saucisserie - siqo et conventionnel
Lot nº: 8
15131120 Charcuterie
produits de la mer - conventionnel et Siqo
Lot nº: 9
15211100 Filets de poisson frais
produits surgelés - conventionnel et Siqo
Lot nº: 10
15896000 Produits surgelés
produits laitiers - ovoproduits et produits élaborés - siqo et conventionnel
Lot nº: 11
15500000 Produits laitiers
produits laitiers fermiers - siqo
Lot nº: 12
epicerie bio
Lot nº: 13
15893000 Denrées sèches
epicerie et boissons - conventionnel et Siqo
Lot nº: 14
boulangerie bio
Lot nº: 15
15612500 Produits de boulangerie
boulangerie - conventionnel
Lot nº: 16
boissons alcoolisées - conventionnel et Siqo
Lot nº: 17
15900000 Boissons, tabac et produits connexes