734936-2024 - Résultats
France – Services de sauvetage – Surveillance de la baignade du Grand Parc Miribel Jonage
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Surveillance de la baignade du Grand Parc Miribel Jonage
Description: Surveillance de la baignade des plages aménagées du Grand Parc Miribel Jonage et organisation des secours
Identifiant interne: P2024-16-D
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75252000 Services de sauvetage
Nomenclature complémentaire (cpv): 92620000 Services liés au sport
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 92620000 Services liés au sport, 92620000 Services liés au sport