See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: RENOVATION DES PREAUX AU COLLEGE VAL D'ARROS A TOURNAY - LOT N°2 ETANCHEITE
Description: Marché relancé après déclaration sans suite du précédent marché pour cause d'infructuosité. Le délai global prévu pour l'exécution de l'ensemble des prestations est de 2 mois (dont 1 mois de préparation de chantier). Aucune variante n'est autorisé
Identifiant interne: M24DEB033-2
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261214 Travaux de couverture en bardeaux bitumés
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261214 Travaux de couverture en bardeaux bitumés
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1525336