Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et d'acheminement d'électricité
Numéro de référence: Ms1-2023-05
II.1.2.
Code CPV principal 09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
le Syndicat Départemental d'electricité et de Gaz de la Charente (Sdeg 16), en sa qualité de coordonnateur du groupement de commandes pour l'achat d'électricité, lance une mise en concurrence pour désigner le titulaire du premier marché subséquent passé sur le fondement- du lot no1 de l'accord-cadre d'acheminement et de fourniture d'électricité.- du lot no2 de l'accord-cadre d'acheminement et de fourniture d'électricité
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : Points de livraison des segments C2, C3 et C4
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09310000 Électricité
II.2.4.
Description des prestations
lot no2 : Points de livraison du segment C5
Lot nº: 2