735190-2023 - RésultatsFrance-L'Isle-d’Abeau: Livres de bibliothèque
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achats de livres, Cd, Dvd et revues pour les médiathèques et le service commun de documentation de la Capi - accord-Cadre à bons de commande 2024-2027
Numéro de référence: 2023m30
II.1.2.
Code CPV principal
22113000 Livres de bibliothèque
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
livres adultes. Fictions et documentaires
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
livres adultes, Fictions et documentaires
livres et livres Cd jeunesse fictions et documentaires
Lot nº: 02
présentation à la médiathèque de livres de petits éditeurs (jeunesse et adultes)
Lot nº: 03
présentation à la Médiathèque de livres en langues étrangères
Lot nº: 04
bandes dessinées et manga
Lot nº: 05
ouvrages spécialisés pour le service commun de documentation
Lot nº: 06
achat de Cd
Lot nº: 07
30234300 Disques compacts (CD)
achat de Dvd
Lot nº: 08
30234400 Disques numériques polyvalents (DVD)
revues pour les médiathèques
Lot nº: 09
22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
revues pour le service commun de documentation
Lot nº: 10