735214-2023 - RésultatsFrance-Corte: Services d'ingénierie géotechnique
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation d'études géotechniques sur la Commune de Corte
Numéro de référence: 23S0019
II.1.2.
Code CPV principal
71332000 Services d'ingénierie géotechnique
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
réalisation d'études géotechniques sur la Commune de Corte - voie douce
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
réalisation d'études géotechniques sur la Commune de Corte - lot 1 voie douce
réalisation d'études géotechniques sur la Commune de Corte - centre ancien
Lot nº: 2
réalisation d'études géotechniques sur la Commune de Corte - lot 2 centre ancien