735234-2023 - RésultatsFrance-Wambrechies: Services de conseil en installations techniques de bâtiment
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assistance à maitrise d'ouvrage pour l'exploitation et la maintenance chauffage, ventilation, eau chaude sanitaire
Numéro de référence: PA23K
II.1.2.
Code CPV principal
71315210 Services de conseil en installations techniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
Marché simple passé pour une période de 4 ans et 7 mois, non renouvelable
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Assistance à la passation des contrats et suivi du contrat d'exploitation