735312-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – PRESTATIONS D'EXPLOITATION ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DU CENTQUATRE-PARIS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS D'EXPLOITATION ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DU CENTQUATRE-PARIS
Description: PRESTATIONS D'EXPLOITATION ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DU CENTQUATRE-PARIS
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité, 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de maintenance multi technique
Description: Prestations de maintenance multi technique
Identifiant interne: LOT1
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de maintenance de système de sécurité incendie
Description: Prestations de maintenance de système de sécurité incendie
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations de maintenance des appareils de levage
Description: Prestations de maintenance des appareils de levage
Identifiant interne: LOT3