See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de différents matériels de type composants électroniques et consommables de laboratoire.
Description: La présente consultation a pour objet la passation du marché public relatif à la fourniture de différents matériels de type composants électroniques et consommables de laboratoire nécessaires aux ateliers de maintenance de la Direction des Systèmes d'Observation. Ces matériels sont utilisés par les départements techniques de la Direction des Systèmes d'Observation (DSO).
Identifiant interne: 2436F0226
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31711100 Composants électroniques
5. Lot
Lot: LOT-0001