735543-2024 - Résultats
France – Formules de chèque – Fourniture, livraison et prestations associées de chèques services universels préfinancés « aide a à domicile » papier et électronique pour les agents du Département de la Somme.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison et prestations associées de chèques services universels préfinancés « aide a à domicile » papier et électronique pour les agents du Département de la Somme.
Description: Fourniture, livraison et prestations associées de chèques services universels préfinancés « aide a à domicile » papier et électronique pour les agents du Département de la Somme.
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Les prestations donnent lieu à un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 50 000,00 € HT, attribué à un seul opérateur économique, en application des articles R.2162-2 et R.2162-4 du Code de la commande publique et exécuté au fur et à mesure des besoins du Département de la Somme. L'accord-cadre est conclu pour une période de 1 an, à compter de sa date de notification. Le démarrage, les tests, la formation des agents, les échanges de données démarreront à compter de la notification de l'accord-cadre. Les commandes seront effectuées à compter du 1er janvier 2025. Il est reconductible 3 fois, dans la limite de 4 ans, par reconduction tacite en application de l'article R.2112-4 du Code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22440000 Formules de chèque
Nomenclature complémentaire (cpv): 22440000 Formules de chèque
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CESU_AIDE_DOMICILE
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85310000 Services d'action sociale
Nomenclature complémentaire (cpv): 85300000 Services d'action sociale et services connexes