735650-2025 - Résultats
France – Services de voirie et services de balayage des rues – Balayage et nettoiement des chaussées, trottoirs et dépendances des voiries des bassins Ouest et Est de la Métropole.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Balayage et nettoiement des chaussées, trottoirs et dépendances des voiries des bassins Ouest et Est de la Métropole.
Description: Le présent accord-cadre consiste en en l'exécution de prestations de balayage et nettoiement des voiries et espaces publics Métropolitain sur les bassins Ouest et Est de la Direction de la Voirie.
Identifiant interne: 75250046
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Communes des secteurs 2 et 3 du Bassin Est
Description: Communes des secteurs 2 et 3 du Bassin Est
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le présent accord-cadre est reconductible. Il sera renouvelable 3 fois un an par tacite reconduction sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans. En cas de non reconduction, le titulaire sera prévenu par lettre recommandée, 3 mois avant la fin de l'accord-cadre. Le titulaire ne peut refuser la reconduction.
Lot: LOT-0002
Titre: Communes du secteur 3 du Bassin Ouest
Description: Communes du secteur 3 du Bassin Ouest
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Communes du secteur 2 et 4 du Bassin Ouest
Description: Communes du secteur 2 et 4 du Bassin Ouest
Identifiant interne: 3