735738-2026 - Résultats
France – Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil – Lot 2 - Remise en état des logements et traitement des sinistres et adaptation PMR - DT de Poissy
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Lot 2 - Remise en état des logements et traitement des sinistres et adaptation PMR - DT de Poissy
Description: Lot 2 - Remise en état des logements et traitement des sinistres et adaptation PMR - DT de Poissy
Avis précédent: 714007-2025
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 2 - Remise en état des logements et traitement des sinistres et adaptation PMR - DT de Poissy - Titulaire
Description: Lot 2 - Remise en état des logements et traitement des sinistres et adaptation PMR - DT de Poissy - Titulaire