See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: SUPPLEMENTS NUTRITIONNELS ORAUX (SNO) - hypercaloriques et hyperprotéinés, avec fibres
Description: Ce marché concerne le CHR de Huy et ses différentes maisons de repos et maisons de repos et de soins.
Identifiant interne: PPP0GJ-644/6246/2025-644
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33692300 Produits d'alimentation entérale
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-644_1