735953-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au transport routier et à d'autres équipements – MAINTENANCE ET ENTRETIEN DES ECLAIRAGES DES MATS GRANDE HAUTEUR POUR LES TERRAINS DE STADES, PARKINGS ET ESPACES EXTERIEURS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE ET ENTRETIEN DES ECLAIRAGES DES MATS GRANDE HAUTEUR POUR LES TERRAINS DE STADES, PARKINGS ET ESPACES EXTERIEURS
Description: Accord-cadre à bons de commandes d'une durée d'un an reconductible annuellement dans la limite de 4 ans
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50230000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au transport routier et à d'autres équipements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance et entretien des éclairages des mâts grande hauteur pour les terrains de stades - parkings et espaces extérieurs
Description: Accord-cadre à bons de commandes d'un montant maximum annuel de 100 000 € HT pour la 1ère période et 125 000 € HT pour les périodes suivantes dans la limite de 4 ans. Les variantes ne sont pas autorisées.
Nomenclature principale (cpv): 50232100 Services d'entretien de l'éclairage public