2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de PRE SYNTHESE ET DE SYNTHESE (Pré SYN Et SYN) relative à l'opération de construction du bâtiment MCO, du Bâtiment de Santé Mentale et du Parvis du futur hôpital du CASH de Nanterre et de l'EPS Roger Prévot sur le site de NANTERRE
Description: La présente consultation concerne la réalisation d'une mission Pré Synthèse et de Synthèse pour l'opération de construction du bâtiment Centre MCO, du Bâtiment de Santé Mentale et du Parvis du futur hôpital du CASH de Nanterre et de l'EPS Roger Prévot sur le site de NANTERRE, ainsi que la restructuration des galeries Est, Ouest et Poisson.
Identifiant interne: 25S0047
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de PRE SYNTHESE ET DE SYNTHESE (Pré SYN Et SYN) relative à l’opération de construction du bâtiment MCO, du Bâtiment de Santé Mentale et du Parvis du futur hôpital du CASH de Nanterre et de l’EPS Roger Prévot sur le site de NANTERRE
Description: Le marché concerne: "Mission de PRE SYNTHESE ET DE SYNTHESE (Pré SYN Et SYN) relative à l’opération de construction du bâtiment MCO, du Bâtiment de Santé Mentale et du Parvis du futur hôpital du CASH de Nanterre et de l’EPS Roger Prévot sur le site de NANTERRE"
Identifiant interne: 25S0047-Lot unique