Type de pouvoir adjudicateur Autre type: ETABLISSEMENT PUBLIC
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de vehicules legers toute motorisation - 2024/2027
II.1.2.
Code CPV principal 34114100 Véhicules de secours
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34114100 Véhicules de secours, 34115200 Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes, 34114110 Véhicules de sauvetage
II.2.4.
Description des prestations