See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de documents imprimés et numériques pour les médiathèques
Description: Fournitures de documents imprimés et numériques pour les médiathèques
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22110000 Livres imprimés
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Documentaires - Biographies pour adultes
Description: Documentaires - Biographies pour adultes
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0005
Titre: Albums et ouvrages de fiction pour la jeunesse : Romans, théâtre, poésie, contes
Description: Albums et ouvrages de fiction pour la jeunesse : Romans, théâtre, poésie, contes
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0007
Titre: Livres numériques
Description: Livres numériques
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0001
Titre: Bandes dessinées adultes: BD franco-belge, BD documentaires, mangas, comics, romans graphiques, humour, ...
Description: Bandes dessinées adultes: BD franco-belge, BD documentaires, mangas, comics, romans graphiques, humour, ...
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0004
Titre: Ouvrages de fiction : Romans, théâtre, poésie, contes pour adultes
Description: Ouvrages de fiction : Romans, théâtre, poésie, contes pour adultes
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0002
Titre: Bandes dessinées jeunesse: BD franco-belge, BD, documentaires, mangas, comics, humour, ...
Description: Bandes dessinées jeunesse: BD franco-belge, BD, documentaires, mangas, comics, humour, ...
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque
Lot: LOT-0006
Titre: Documentaires pour la jeunesse
Description: Documentaires pour la jeunesse
Identifiant interne: 6