736205-2025 - Résultats
Belgique – Analyseurs de sang – Automates de mesure du temps de coagulation (ACT)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Automates de mesure du temps de coagulation (ACT)
Description: Automates de mesure du temps de coagulation (ACT)
Identifiant interne: PPP1ZY-474/5206/ACT-2025
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38434520 Analyseurs de sang
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: ACT-2025_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 38434520 Analyseurs de sang