736359-2024 - Résultats
France – Travaux de plomberie – NI24T008 Référencement pour travaux entretien Plomberie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: NI24T008 Référencement pour travaux entretien Plomberie
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. N24T008 Référencement pour travaux entretien Plomberie
Identifiant interne: NI24T008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1514456
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires