73636-2022 - RésultatsFrance-Cagnes-sur-Mer: Travaux de construction d'écoles primaires
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de rehabilitation de la maison blacas - cREATION D'Une ecole elementaire
II.1.2.
Code CPV principal
45214210 Travaux de construction d'écoles primaires
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
demolition - rECUPERATION
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
vrd - pLANTATIONS
Lot nº: 2
gros oeuvre - mACONNERIES - fACADES
Lot nº: 3
maconnerie traditionnelle
Lot nº: 4
charpente - cOUVERTURE - zINGUERIE
Lot nº: 5
menuiseries exterieures
Lot nº: 6
serrurerie
Lot nº: 7
doublage - cloison plafond - revetement sols et murs - pEINTURE
Lot nº: 8
menuiserie interieure - agencement mobilier
Lot nº: 9
cvc plomberie
Lot nº: 10
electricite
Lot nº: 11
ascenseur
Lot nº: 12
calades
Lot nº: 13