See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché relatif à une mission de MAITRISE d'oeUVRE La mission concerne la réhabilitation de la résidence Universitaire Nobel, située 36 Place du 19 mars 1962 à Albi (81)
Description: Prestations : DIAG - APS - APD - PC - PRO DCE - ACT - VISA - DET - AOR
Identifiant interne: 2025-63
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1734209