736508-2024 - Résultats
France – Services d'électricité – Accord-cadre concernant l'entretien et le remplacement d'appareillages électriques dans les divers groupes d'immeubles appartenant au patrimoine de l'Office Public de l'Habitat de Coulommiers
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre concernant l'entretien et le remplacement d'appareillages électriques dans les divers groupes d'immeubles appartenant au patrimoine de l'Office Public de l'Habitat de Coulommiers
Description: Accord-cadre concernant l'entretien et le remplacement d'appareillages électriques dans les divers groupes d'immeubles appartenant au patrimoine de l'Office Public de l'Habitat de Coulommiers
Identifiant interne: 2024-12
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71314100 Services d'électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre concernant l'entretien et le remplacement d'appareillages électriques
Description: Accord-cadre concernant l'entretien et le remplacement d'appareillages électriques