Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dae_2022_Acsolimprodscx_Impres
II.1.2.
Code CPV principal 79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre a pour objet les prestations d'impression - relevant de l'impression dite " de labeur " - à la demande et l'exécution de prestations associées pour les services centraux de l'état
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non