2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de Produits de la mer ou d'eau douce surgelés ou congelés pour les besoins de la Régie Autonome de Restauration Scolaire et Sociale de Vénissieux
Description: Ce marché s'inscrit dans le cadre de la fourniture de denrées alimentaires pour la confection des repas par la régie de restauration de la Ville de Vénissieux. Lieu d'exécution : Régie Autonome de Restauration Scolaire et Sociale Cuisine Centrale 5 avenue Jean Moulin 69200 VENISSIEUX
Identifiant interne: 25F04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15220000 Poisson, filets de poisson et autre chair de poisson congelés
Nomenclature complémentaire (cpv): 15251000 Crustacés congelés
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1734634