736982-2023 - RésultatsFrance-Beauvais: Pièces détachées diverses
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET PRESTATIONS DE REPARATION, DE DEPANNAGE ET D’ENTRETIEN DU MATERIEL DE SERVICE HIVERNAL DU DEPARTEMENT DE L’OISE
II.1.2.
Code CPV principal
34913000 Pièces détachées diverses
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre a pour objet la fourniture de pièces détachées et les prestations de réparation, de dépannage et d’entretien du matériel de service hivernal du département de l’Oise. Ce matériel comprend des saleuses et des stations saumure des marques " SCHMIDT " et " EUROPE SERVICE ". L’objectif est de maintenir le bon fonctionnement du matériel de service hivernal du Département de l’Oise.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34143000 Véhicules de service hivernal, 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations
Les caractéristiques techniques des prestations sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).