736995-2023 - RésultatsFrance-Saint-Laurent-du-Maroni: Mobilier
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de mobiliers et d'équipements numériques pour la Digitale Académie (Kamalaguli connect)
Numéro de référence: 2023-PF-FOU-004
II.1.2.
Code CPV principal
39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la fourniture de mobiliers et d'équipements numériques pour la Digitale Académie (Kamalaguli connect)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
mobiliers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de mobiliers pour la Digitale Académie (Kamalaguli connect)
équipements numériques
Lot nº: 2
30200000 Matériel et fournitures informatiques
fourniture d'équipements numériques pour la Digitale Académie (Kamalaguli connect)