Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
commune de HEUGAS (40) - aménagement des routes départementales no13 et no429 en traverse d'agglomération
Numéro de référence: 2023EGTND0009
II.1.2.
Code CPV principal 45233000 Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233000 Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes, 45233140 Travaux routiers, 45233253 Travaux de revêtement de chemins piétonniers, 45233300 Travaux de fondation d'autoroutes, de routes, de rues et de chemins piétonniers
II.2.4.
Description des prestations