737006-2023 - RésultatsFrance-Paris: Imprimés divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'impressions grand format, numérisation, signalétique et pose
Numéro de référence: 2022/339
II.1.2.
Code CPV principal
22900000 Imprimés divers
II.1.4.
Description succincte
La consultation donnera lieu à la conclusion d'un accord-cadre à bons de commande au sens de l'article R2162-2 et suivants du Code de la Commande publique. Le montant maximum annuel de commandes est fixé à 100 000,00 EUR HT
l'offre présentée par le candidat devra porter sur l'ensemble des prestations de l'accord-cadre
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations