737144-2025 - Résultats
France – Bicyclettes – Fourniture et exploitation de services de location de vélos dans les gares de la Région Bretagne
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et exploitation de services de location de vélos dans les gares de la Région Bretagne
Description: Fourniture et exploitation de services de location de vélos dans les gares de la Région Bretagne
Identifiant interne: 2024-90509
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34430000 Bicyclettes
Nomenclature complémentaire (cpv): 50111110 Services d'assistance pour parc de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 50111100 Services de gestion de parc de véhicules