7372-2021 - RésultatsFrance-Compans: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation de services assurances
Numéro de référence: 2020-02
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
Prestations de services assurances. La présente consultation est divisée en cinq lots.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Responsabilité civile
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.2.4.
Description des prestations
Responsabilité civile.
Protection fonctionnelle
Lot nº: 2
Protection fonctionnelle.
Protection juridique
Lot nº: 3
66513100 Services d'assurance défense et recours
Protection juridique.
Automobile
Lot nº: 4
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Automobile.
Dommages aux biens
Lot nº: 5
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Dommages aux biens.