See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de Contrôle technique pour les travaux d'embellissement, de sécurisation et modernisation du boulevard de la Croisette évènementielle
Description: Le contrat comporte une tranche optionnelle définie au cahier des charges. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Missions de contrôle technique (CT) dans le cadre de l'opération d'embellissement, modernisation et sécurisation du boulevard de la Croisette à Cannes portant sur le périmètre de la Croisette évènementielle
Identifiant interne: 20250428
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1656986
Options:
Description des options: Le contrat comporte une tranche optionnelle définie au cahier des charges