737328-2026 - Résultats
France – Transport non régulier de passagers – EXPLOITATION D'UNE PROMENADE FLUVIALE PAR BATEAUX ELECTRIQUES DANS LE CADRE DU MARCHE DE NOËL- EDITIONS 2026.2027 ET 2028
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: EXPLOITATION D'UNE PROMENADE FLUVIALE PAR BATEAUX ELECTRIQUES DANS LE CADRE DU MARCHE DE NOËL- EDITIONS 2026.2027 ET 2028
Description: Marché ordinaire de services passé en Procédure adaptée ouverte (Article R2123-1 1° - Inférieure au seuil des procédures formalisées - Code de la commande publique
Identifiant interne: 26046
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60140000 Transport non régulier de passagers
Nomenclature complémentaire (cpv): 60140000 Transport non régulier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1854864