See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de gants de protection pour les sapeurs-pompiers
Description: Acquisition de gants de protection sapeurs-pompiers de type B et B renforcé et de type C et C renforcé
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18141000 Gants de travail
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de gants de protection sapeurs-pompiers de type B et B renforcé
Description: Acquisition de gants de protection sapeurs-pompiers de type B et B renforcé
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition de gants de protection sapeurs pompiers de type C et C renforcé
Description: Acquisition de gants de protection sapeurs pompiers de type C et C renforcé
Identifiant interne: 2