737349-2024 - Mise en concurrence
France – Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration – Fournitures d'articles pour les services de restauration
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures d'articles pour les services de restauration
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2025ASR-1
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
Nomenclature complémentaire (cpv): 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Papiers, sacs et films étirables à usage culinaire
Description: Papiers, sacs et films étirables à usage culinaire
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0002
Titre: Housses de protection
Description: Housses de protection
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Kit visiteur
Description: Kit visiteur
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Barquettes pour préparations froides et chaudes
Description: Barquettes pour préparations froides et chaudes
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Film d'operculage
Description: Film d'operculage
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Récipients en aluminium
Description: Récipients en aluminium
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Vaisselle jetable
Description: Vaisselle jetable
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Vaisselle collectivité et ustensiles de cuisine
Description: Vaisselle collectivité et ustensiles de cuisine
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Vaisselle gamme supérieure
Description: Vaisselle gamme supérieure
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Vaisselle régie thermie
Description: Vaisselle régie thermie
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Vaisselle incassable
Description: Vaisselle incassable
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Cloches
Description: Cloches
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Vaisselle ergonomique
Description: Vaisselle ergonomique
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Nappage / serviettes UU
Description: Nappage / serviettes UU
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: Batterie de cuisine
Description: Batterie de cuisine
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: Etiquette
Description: Etiquette
Identifiant interne: 16